АНО ДПО «Столичный Центр Бизнеса и Администрирования» приглашает школьников 10–11 классов школ Москвы на курсы подготовки к ЕГЭ по химии, которая является профильным предметом для поступления в медицинские вузы, а также на многие специальности, связанные с пищевым, фармацевтическим производством, переработкой материалов и экологией.
Перед началом обучения школьники проходят входное тестирование для определения базового уровня знаний, после чего распределяются по группам с выбором оптимальной программы, включая подготовку к ЕГЭ по химии с нуля. Занятия проводит опытный преподаватель с 5-летним стажем работы Ирина Валерьевна. По результатам обучения ее выпускники набирают на экзамене 94, 92, 88, 85, 81 баллов.
Системная подготовка, нацеленная на достижение высокого результата при прохождении экзамена. Обучение на материалах, тестах и задачах ФИПИ
Опытный репетитор по химии, ученики которого сдают ЕГЭ со средней оценкой выше 80 баллов
Доступные цены для родителей со средними доходами — одно из самых недорогих предложений в Москве. Скидка 20 % при обучении 2-м предметам
Форма обучения | Продолжительность | Стоимость занятия(руб.) | Стоимость курса(руб.) | Скидки(%) | Цена со скидкой |
---|---|---|---|---|---|
1 месяц | 213 | 3400 | |||
1 триместр | 9700 | ||||
1 год | 27000 |
Адрес: г. Москва, ул. Люблинская, д. 17, корпус 3
Телефон: +7 (495) 514-51-17
+7 (925) 514-51-17
E-mail: izatel5@gmail.com